anmelden
|
registrieren
|
Mitgliederbereich
RAIFFEISEN
ARENA
Kaltbrunn
anmelden
|
registrieren
|
Mitgliederbereich
Start
+
Meisterschaft
NLA / Linth I
1. Liga / Linth II
3. Liga Ost / Linth III
Elite U18 / Linth
Novizen U15 / Linth
Mini U12 / Linth
Moskito U9 / Linth
+
Raiffeisen-Arena
+
Betrieb
Belegungsplan
Belegung Sprintbahn
Matchbeizli
Hallenordnung
+
Angebot
Vermietung
Unterkunft
Fotogalerie
+
Sponsoring
Kontakt Werbung
Sponsoren
Bau-Sponsoren
Gönner
+
Über uns
Vorstand
Kontakt / Lage
Projektgeschichte
Verein
Erweiterungsbau
+
Entstehung
Projektgruppe
Baupläne
Finanzierung
Presseberichte
Fotogalerie
+
Fans
Facebook
Instagram
News
Fotogalerie
+
Sport-verein-t
News
Charta
Prävention
+
Über Uns
Portrait
Erfolge
Vorstand
Organigramm
Presse
Ehrenpräsidenten / Ehrenmitglieder
Berichte
Events
Sponsoren
Archiv
Start
Meisterschaft
NLA / Linth I
1. Liga / Linth II
3. Liga Ost / Linth III
Elite U18 / Linth
Novizen U15 / Linth
Mini U12 / Linth
Moskito U9 / Linth
Raiffeisen-Arena
Betrieb
Belegungsplan
Belegung Sprintbahn
Matchbeizli
Hallenordnung
Angebot
Vermietung
Unterkunft
Fotogalerie
Sponsoring
Kontakt Werbung
Sponsoren
Bau-Sponsoren
Gönner
Über uns
Vorstand
Kontakt / Lage
Projektgeschichte
Verein
Erweiterungsbau
Entstehung
Projektgruppe
Baupläne
Finanzierung
Presseberichte
Fotogalerie
Fans
Facebook
Instagram
News
Fotogalerie
Sport-verein-t
News
Charta
Prävention
Über Uns
Portrait
Erfolge
Vorstand
Organigramm
Presse
Ehrenpräsidenten / Ehrenmitglieder
Berichte
Events
Sponsoren
Archiv
CUP
>
SK2 / Team 3
SK2 / Team 3
KADER
RESULTATE
SPIELE
SPIELBERICHTE
SCORER
STRAFEN
TORHÜTER
GESPERRTE
Kader
Gräzer
Torhüter
#1
Lüdi
Torhüter
#39
Lindenmann
Verteidiger
#86
Mettler
Verteidiger
#68
Vogt
Verteidiger
#2
Brunner
Stürmer
#43
Brunner
Stürmer
#27
Eichenberger
Stürmer
#64
Fritz
Stürmer
#4
Jud
Stürmer
#90
Murer
Stürmer
#19
Truniger
Stürmer
#19
Hämmerli
Stürmer
#45
Klaus
Stürmer
#72
Gmür
Stürmer
#33
Hartmann
Stürmer
#78
Eicher
Stürmer
#53
Fleischmann
Stürmer
#19
Mächler
Stürmer
#77
Fritz
Coach
#88
Alle Spieler anzeigen
Resultate
Tabelle
Pos
Mannschaft
Sp
Si
Un
Ni
Ov
+
-
+/-
Pt
11
ihcSF Linth II
1
0
0
1
0
2
5
-3
0
12
IHC Geneva Jets
1
0
0
1
0
0
5
-5
0
13
SC Seuzach Dragons
1
0
0
1
0
1
9
-8
0
14
Rolling Stoned Tuggen I
1
0
0
1
0
0
11
-11
0
15
ihcSF Linth IV
1
0
0
1
0
1
14
-13
0
Seite 3 von 4
Erste
zurück
1
2
[3]
4
weiter
letzte
Spiele
GamePlan
Nr.
Datum
Zeit
Spielort
Heim
Gast
Resultat
74
10.02.2024
18:00
Kaltbrunn
ihcSF Linth III
Z-Fighters Oberrüti-Sins U18
5:3
84
17.02.2024
20:00
Kaltbrunn
ihcSF Linth III
Z-Fighters Oberrüti-Sins lll
10:4
85
18.02.2024
16:00
Kaltbrunn
ihcSF Linth I
ihcSF Linth III
17:2
Scorer
Skorer
Spieler
Team
Spiele
Tore
Assist1
Assist2
Punkte
Eichenberger Silvano
ihcSF Linth
5
10
2
0
12
Rickenbach Sandro
ihcSF Linth
4
6
4
1
11
Edri Sivan
ihcSF Linth
5
7
2
0
9
Steiger Oliver
ihcSF Linth
5
2
5
2
9
Fleischmann Christoph
ihcSF Linth
3
6
2
0
8
Seite 1 von 7
Erste
zurück
[1]
2
3
4
5
weiter
letzte
Strafen
Strafen
Spieler
Team
Spiele
Strafminuten
Eichenberger Diego
ihcSF Linth
5
2
Friedli Levi
ihcSF Linth
5
2
Rohner Sven
ihcSF Linth
5
2
Seite 4 von 4
Erste
zurück
2
3
[4]
weiter
letzte
Torhüter
Torhüter
Torhüter
Team
SP
Min
T
Pen
PP
UZ
TPS
MOT
Lüdi Simon
ihcSF Linth
2
100
21
0
0
1
10.50
4.76
Jud Michael
ihcSF Linth
1
50
14
0
1
0
14.00
3.57
Seite 4 von 2
Erste
zurück
2
weiter
letzte