anmelden
|
registrieren
|
Mitgliederbereich
Text/HTML
RAIFFEISEN
ARENA
Kaltbrunn
anmelden
|
registrieren
|
Mitgliederbereich
Start
+
Meisterschaft
NLA / Linth I
1. Liga / Linth II
3. Liga Ost / Linth III
Elite U18 / Linth
Novizen U15 / Linth
Mini U12 / Linth
Moskito U9 / Linth
+
Raiffeisen-Arena
+
Betrieb
Belegungsplan
Belegung Sprintbahn
Matchbeizli
Hallenordnung
+
Angebot
Vermietung
Unterkunft
Fotogalerie
+
Sponsoring
Kontakt Werbung
Sponsoren
Bau-Sponsoren
Gönner
+
Über uns
Vorstand
Kontakt / Lage
Projektgeschichte
Verein
Erweiterungsbau
+
Entstehung
Projektgruppe
Baupläne
Finanzierung
Presseberichte
Fotogalerie
+
Fans
Facebook
Instagram
News
Fotogalerie
+
Sport-verein-t
News
Charta
Prävention
+
Über Uns
Portrait
Erfolge
Vorstand
Organigramm
Presse
Ehrenpräsidenten / Ehrenmitglieder
Berichte
Events
Sponsoren
Archiv
Start
Meisterschaft
NLA / Linth I
1. Liga / Linth II
3. Liga Ost / Linth III
Elite U18 / Linth
Novizen U15 / Linth
Mini U12 / Linth
Moskito U9 / Linth
Raiffeisen-Arena
Betrieb
Belegungsplan
Belegung Sprintbahn
Matchbeizli
Hallenordnung
Angebot
Vermietung
Unterkunft
Fotogalerie
Sponsoring
Kontakt Werbung
Sponsoren
Bau-Sponsoren
Gönner
Über uns
Vorstand
Kontakt / Lage
Projektgeschichte
Verein
Erweiterungsbau
Entstehung
Projektgruppe
Baupläne
Finanzierung
Presseberichte
Fotogalerie
Fans
Facebook
Instagram
News
Fotogalerie
Sport-verein-t
News
Charta
Prävention
Über Uns
Portrait
Erfolge
Vorstand
Organigramm
Presse
Ehrenpräsidenten / Ehrenmitglieder
Berichte
Events
Sponsoren
Archiv
Archiv
>
Saison 2018/19
>
Meisterschaft
>
1. Liga Ost / Linth II
1. Liga Ost / Linth II
KADER
RESULTATE
SPIELE
SPIELBERICHTE
SCORER
STRAFEN
TORHÜTER
GESPERRTE
Kader
Bachmann
Torhüter
#1
Ribak
Torhüter
#51
Jäger
Torhüter
#35
Siegenthaler
Torhüter
#99
Bachmann
Verteidiger
#43
Crestani
Verteidiger
#43
De-Cesari
Verteidiger
#27
Eichenberger
Verteidiger
#7
Friedli
Verteidiger
#8
Helbling
Verteidiger
#34
Herta
Verteidiger
#68
Hug
Stürmer
#86
Jetter
Stürmer
#21
Kühne
Stürmer
#74
Pysmennyy
Stürmer
#32
Rohner
Stürmer
#75
Schmucki
Stürmer
#19
Schmucki
Stürmer
#7
Vozdecky
Coach
#88
Alle Spieler anzeigen
Resultate
Tabelle
Pos
Mannschaft
Sp
Si
Un
Ni
Ov
+
-
+/-
Pt
1
Obersee Renegades
4
3
0
1
0
20
12
8
9
2
IHC Buchlern Capitals
4
2
0
2
0
24
23
1
6
3
IHC Thurgau I
2
1
0
1
0
13
18
-5
3
4
IHC Buchlern Capitals
0
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Obersee Renegades
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Seite 1 von 2
Erste
zurück
[1]
2
weiter
letzte
Spiele
GamePlan
Nr.
Datum
Zeit
Spielort
Heim
Gast
Resultat
530
29.06.2019
16:00
Kaltbrunn
Linth II
Obersee
3:4
543
30.06.2019
12:00
Kaltbrunn
Obersee
Linth II
6:3
Scorer
Skorer
Spieler
Team
Spiele
Tore
Assist1
Assist2
Punkte
Kühne René
ihcSF Linth
2
3
0
0
3
Rohner Sven
ihcSF Linth
1
1
1
0
2
Burlet Stefan
ihcSF Linth
2
1
1
0
2
Rüegg Thomas
ihcSF Linth
2
1
1
0
2
Herta Andrin
ihcSF Linth
2
0
1
1
2
Seite 1 von 2
Erste
zurück
[1]
2
weiter
letzte
Strafen
Strafen
Spieler
Team
Spiele
Strafminuten
Burlet Stefan
ihcSF Linth
2
2
Herta Andrin
ihcSF Linth
2
2
Jetter Pascal
ihcSF Linth
2
2
Torhüter
Torhüter
Torhüter
Team
SP
Min
T
Pen
PP
UZ
TPS
MOT
Jäger Patric
ihcSF Linth
2
50
2
0
0
0
1.00
25.00
Bachmann Fabio
ihcSF Linth
2
50
8
0
0
0
4.00
6.25
Gesperrte
Skorer
Gesperrt
Spieler
Team
Spiele
Tore
Assist1
Assist2
Punkte
Kühne René
ihcSF Linth
2
3
0
0
3
Rohner Sven
ihcSF Linth
1
1
1
0
2
Burlet Stefan
ihcSF Linth
2
1
1
0
2
Rüegg Thomas
ihcSF Linth
2
1
1
0
2
Herta Andrin
ihcSF Linth
2
0
1
1
2
Seite 1 von 2
Erste
zurück
[1]
2
weiter
letzte